Камеди батл. Суперсезон. Выпуск 2 от 11.04.2014

Эфир Камеди батл от 11 апреля 2014

Камеди батл. Суперсезон. Выпуск 2 от 11.04.2014Самый щедрый сезон проекта продолжает поиск талантливых юмористов. «Камеди баттл. Суперсезон» — это беспрецедентное событие года. Любой человек может прийти и выиграть квартиру в Москве. Ребят сегодня ждет радость и разочарование. Скоро жизнь одного из участниов кардинально изменится. Участников ожидают четыре этапа отбора. Выбирать самого смешного члены жюри будут очень строго и серьезно, ведь они помогут одному из конкурсантов переехать в Москву.

В составе жюри сегодня вы увидите Руслана Белого, это ведущий на ТНТ, он является живым примером того, как можно через юмористические соревновательные передачи попасть на ТНТ. Первыми сегодня вышли представители из города Воронежа, из этого города Руслан Белый. Называется дуэт «Ваш и Щербуха». Ребята — студенты, они получили возможность прославиться. Свой юмор парни считают не банальным. Номер этих участников оценили высоко, они прошли в следующий тур.

А повезет ли другим претендентам в борьбе за главный приз? Нервы у участников на пределе, многие из них не могут даже назвать жанр, в котором они выступают. Участник из Самары ведет блог по стенд-апу, он самый опытный, ему 37 лет. Чувствует Илья себя очень уверенно, считая, что он выиграет. Юмор участника не впечатлил жюри.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *