Александра Муратаев (выпуск 69)

Александра Муратаев фотоСегодня предлагаем вспомнить яркое выступление Александра Муратаева. Парень уже неоднократно принимал участие на проекте, однако больше всего запомнились номера с фокусами. Совсем скоро он поделится своими секретами и расскажет о том, как Ольга Бузова все-таки исчезла.

Александра Муратаев: Привет-привет. Так, вы, наверное, меня не ждали, но я вновь здесь стою. И хочу сразу сказать, что популярным я стал после номера, в котором показывал, как бы могла исчезнуть Ольга Бузова. Походу, это была мечта многих. Когда же мне предложили принять участие в юбилейном сезоне, то я попросту не мог отказаться, поскольку признаюсь честно, очень скучал. Причем дело не только в этом, ведь это чуть-чуть приближает меня к заветной мечте. Сейчас же многим интересно узнать, как у меня получился данный фокус. Ну что же, пора раскрывать карты.

Александр Муратаев: Для начала хочу отметить, что у каждого фокусника есть свои какие-то фишки. Однако есть базовые, которые каждый из нас использует. В данном случае речь идет о том, чтобы отвлечь ваше внимание. Как правило, делается это при помощи какой-то красивой и стройной ассистентки, которая зачем-то очень долго ходит по сцене. И сейчас я продемонстрирую все наглядно. Я тоже пришел не один, ведь у меня есть Даша. Да, вижу, что Илья оценил ассистентку, вот только она будет сидеть рядом. А помогать мне будет некрасивый ассистент. Итак, поприветствуем Гришу.

Александр Муратаев: А теперь подробнее про технику отвлечения внимания. Дайте мне какой-то предмет. О, давайте заберем у Паши обувь. Смотрите, перед вами коробка, причем она пустая. А вот что будет дальше, вы сейчас увидите!


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *