Камеди Баттл 149 выпуск от 19.03.2021

Эфир шоу Камеди Баттл от 19 марта 2021 года

Камеди Баттл 149 выпуск от 19.03.2021 фотоДавайте сегодня поприветствуем на нашей сцене Евгения Городницкого. Он уже несколько раз участвовал в проекте и даже дошел до финала. Однако сейчас Евгений хочет показать, как за это время изменился не только он, но и его юмор.

Евгений Городницкий: В общем, такая ситуация, я переболел коронавирусом. Оказывается, что им могут заразиться не только обычные люди, но и комики. За этот год много чего изменилось, и у меня даже появилась девушка. Да-да, принимаю поздравления. Но есть проблема. Девушка очень хочет познакомить меня со своими родителями. А я этого боюсь. Просто для меня эта ситуация будет выглядеть так, словно, девочка приносит котенка с улицы. Это знаете, родители посмотрят на меня и скажут – зачем ты сюда его принесла? Больной весь, кривой. Ты к нему привяжешься, а он скоро умрет …

Евгений Городницкий: Это вообще не первые мои отношения. И, кстати, буквально недавно я провел среди своих бывших опрос, почему они со мной встречались. Так вот все ответили, что у меня очень красивый половой орган. И я тут подумал, что если бы я был эксбиционистом, то многих бы пугало не мое голое тело, а лицо. В 11 классе мне на плечо посадили первоклассницу и больше ее никто не видел.

Евгений Городницкий: Знаете, буквально недавно узнал тот факт, что в мире есть один человек, который очень похож на вас. То есть где-то по планете ходит еще один я. А если это девушка? И если вдруг так выйдет, что мы с ней переспим — у нас может получиться четырехметровый ребенок? А если этот ребенок потом встретит свою копию. Ну, вы понимаете, да, как там дальше могут развиваться события. В принципе мысль странная, но мне греет душу, что в роду у меня все-таки может быть секс.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *