Руслан Гасанов (37 выпуск)

Руслан Гасанов фотоПредлагаем вам сегодня вспомнить выступление Руслана Гасанова. Он приехал на программу из Владивостока и полюбился многим телезрителям. Хочется отметить, что после участия он нашел работу в столице и теперь не планирует возвращаться на родину. Надеемся, что с ним мы скоро встретимся вновь!

Руслан Гасанов: Всем привет. Да, вы, наверное, заметили, что у меня необычная внешность, и я уже устал от этого. Я не буду скрывать, но я совсем никому не импонирую. Ну, это, не нравлюсь, короче. Иногда я себя ловлю на мысли о том, что из-за этого могут появиться комплексы. Я знаю о существовании тренингов, но уже не хочу идти туда после одного случая. Недавно посетил тренинг под названием «полюби себя». Так вот, когда я там появился, то все участники начали любить себя, а я выглядел на их фоне не очень. Кстати, отличная схема. Кому поднять самооценку?

Руслан Гасанов: Когда я смотрю на себя в зеркало, то понимаю, что имею внешность какой-то гниды. Вот знаете, в мультиках там есть какая-то шестерка, которая далеко не всем нравится. Так вот это я. Это снимали про меня. Причем внешность у меня странная со всех сторон, с любого ракурса. А нет, вру. У меня классные усы. Они смотрятся красиво, и мне кажется, что это возбуждает женщин.

Руслан Гасанов: После того как я впервые появился на этой площадке, то стал популярным. Из-за этого меня начали приглашать на различные мероприятия и даже предложили быть членом жюри. О, кстати, на прошлой неделе мне позвонил друг и предложил пойти на стрелку. Да-да, вы не ослышались. Он был уверен, что такая медийная личность, как я, придаст определённого окраса этому мероприятию. Но вы только посмотрите на меня. У меня такое телосложение, что я совсем не подхожу для стрелок. Да и ради количества звать тоже не стоит, поскольку вряд ли я что-то изменю.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *