Елена Корнеева, г. Омск (Финал, выпуск 38 от 26.12.2014)

Елена Корнеева, г. Омск (Финал, выпуск 38 от 26.12.2014) Выступала в финале первой девушка из Омска. Елену Корнееву еще в прошлый раз не все были согласны пропустить в дальше, но на импровизации участница показала себя великолепно. Сегодня никто из членов жюри не будет учитывать то, что было до сих пор. Девушку пропустили в комнату ожиданий. Конечно же, Семен сразу отметил, что это не первое место, но за второе место Елена побороться может.

Елена Корнеева: Сегодня все борются за резидентство в Камеди клаб. Я подготовилась, поэтому представлю вам сегодня свое резюме.
Елена Корнеева: Меня зовут Корнеева Елена Алексеевна. Место рождения — город Омск.
Елена Корнеева: Омск — это классный город, можно сказать, охренительный. Это только строчка из моего школьного сочинения.
Елена Корнеева: Что касается предыдущих мест работы, я работала диджеем в провинциальном кафе.
Елена Корнеева: Знаете, я по любой фразе могу понять, какую именно песню хочет услышать посетитель.
Елена Корнеева: Если он подходит и говорит: Включи такую, чтобы хорошо было, чтобы душа свернулась и развернулась.
Елена Корнеева: Это либо Слава Медяник, либо Федя Карманов.
Елена Корнеева: Я с легкостью уживусь в вашем мужском коллективе, потому что меня воспитывал папа. Папа научил меня слушать мужчин. У меня нет прав только потому, что перед экзаменом я вспомнила его совет, что фарт пьяных любит.
Елена Корнеева: Возможно, вы сейчас скажете, что не видите во мне будущего резидента Камеди. Итак, на что я потрачу 500 тысяч.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *