Трио «Просто попутчица», г. Пермь (2 тур, выпуск 27 от 10.10.2014)

Трио "Просто попутчица" (2 тур, выпуск 27 от 10.10.2014) Парни из трио «Просто попутчица, и ты об этом знаешь» так прекрасно шутили в первом туре, что они не показали даже вторую миниатюру, их сразу пропустили во второй тур. Сегодня ребята решили показать миниатюры: «В автобусе Пермь — Москва», «В подкаблучнике неожиданно проснулся мужик». Парни были уверены в своем выступлении. Не всем понравился юмор парней. Но им дали шанс, чтобы посмотреть, что они дальше смогут. В следующем туре парней будут судить строго.

Трио «Просто попутчица»: Светик, привет! Такой лак себе купила — перламутровый. Подожди секундочку. Костик, сходи на балкон, принеси это… Да просто сходи, бесишь капец. Але!
Трио «Просто попутчица»: Нет!
Трио «Просто попутчица»: Подожди секунду. Что?
Трио «Просто попутчица»: Я сказал: Нет!
Трио «Просто попутчица»: Светик, я перезвоню. Что?
Трио «Просто попутчица»: Нет, нет и еще раз нет, Мариночка! Я не пойду на балкон просто так, мне нужно конкретное задание, Мариночка. Это во-первых. Во-вторых, Мариночка, я очень устал. Я устал очень, мне очень тяжело с тобой. Я понял, что мне нужна новая тряпка, Мариночка. Старая уже вся прохудилась. Еще, Мариночка, знаешь что, я… (дает бумажку)
Трио «Просто попутчица»: Затрахался?
Трио «Просто попутчица»: Мариночка, знаешь что, я… (дает бумажку)
Трио «Просто попутчица»: Затрахался?
Трио «Просто попутчица»: Потому что я очень плохой муж.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *