Трио «Кризис Жанра» (Полуфинал, выпуск 32 от 14.11.2014)

Трио "Кризис Жанра" (Полуфинал, выпуск 32 от 14.11.2014) Трио «Кризис жанра» из Москвы. Ребята очень смешно шутили в предыдущих этапах, но смогут ли они удивить сегодня. Не понятно также, как они будут делить квартиру и работу в качестве резидента. Эти парни являются фаворитами проекта. От них ждут многого.

Трио «Кризис Жанра»: Хотим напомнить, что не только квартира в Москве положена победителю, но и работа в «Камеди клаб».
Трио «Кризис Жанра»: Мы считаем, что «Камеди клаб» сглаживает углы. Вы видели, как Гарик Мартиросян объявляет номера?
Трио «Кризис Жанра»: Давайте представим мэра города Фантосмогорска, либо даже зама мэра. Произошла такая ситуация, которая не могла произойти.
Трио «Кризис Жанра»: Мы против условностей!
Трио «Кризис Жанра»: Мэр Твери — Архипенко Николай Владимирович 1979 года рождения — отдыхал на Казантипе в течение 49 месяцев, но так получилось, что его срочно вызвали на работу, так как приехала проверка из Москвы.
Трио «Кризис Жанра»: Что ж, господа это полное фиаско. У вас единственное градообразующее предприятие — это газель, с которой торгуют спайсом. Это первое. Второе: я вчера зашел в городскую администрацию беспрепятственно и за взятку купил себе с водяными знаками удостоверение — пахарь-трахарь. Видите? Это официальный документ.
Трио «Кризис Жанра»: А в центре города у вас вообще стоит памятник Япончику. Как вы вообще это будете комментировать, господин мэр?
Трио «Кризис Жанра»: Вася, кто это?
Трио «Кризис Жанра»: Это человек из Москвы, он с проверкой приехал.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *