Сергей Горох, г. Минск (2 тур, выпуск 24 от 19.09.2014)

Сергей Горох,  (2 тур, выпуск 24 от 19.09.2014) Сергей Горох ведет себя на сцене очень уверенно. Он расскажет о себе смешные истории в этом выступлении. Парень прошел дальше, его мы увидим в полуфинале.

Сергей Горох: Некоторые говорят, что я похож на Кена из кукол Барби, потому что моя младшая сестра как-то сломала мне ногу.
Сергей Горох: А сейчас я вырос, повзрослел и понял, что в одну воду нельзя войти дважды, особенно, если перед тобой моется дед.
Сергей Горох: У нас есть знакомая, он не слишком симпатичная, мы с друзьями никогда не берем ее на шашлыки, поэтому ей пришлось учиться играть на гитаре. Мы называем ее аристократка, но не потому, что у нее хорошие манеры, а из-за бакенбард.
Сергей Горох: У нее есть еще одна маленькая проблемка, она толстая, но у нее есть парень, который носит ее на руках, но только в воде.
Сергей Горох: У меня тоже были отношения. Моя девушка говорила мне, что я очень плох в постели, поэтому она во время секса не стонала, а цокала.
Сергей Горох: А сейчас я учусь в университете культуры и искусства, со мной в группе учится гей. Поэтому у нас, кроме актива группы, есть еще и пассив.
Сергей Горох: Он меня как-то встретил летом, говорит: Сергей, привет! Видел кого из наших?


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *