Саша, г. Донецк (2 тур, выпуск 24 от 19.09.2014)

Саша (2 тур, выпуск 24 от 19.09.2014) В первом туре девушка по имени Саша выступила прекрасно, она проявила актерский талант. Сегодня от участницы ждут новых шуток, она решила на проекте рассказать о типах мужчин. Девушка выступила прекрасно и прошла дальше.

Саша: В прошлый раз я рассказывала о типах девушек на примере своих подруг. Но я решила рискнуть всеми, с кем общаюсь, сегодня я расскажу о типах мужчин.
Саша: Первые — это мужчины-философы. Эти парни безработные и они говорят, что они безработные только потому, что они не собираются работать на дядю.
Саша: Это парни, которым не хватает 999 тысяч, чтобы стать миллионером. Такие парни пользуются старым телефоном, так как говорят, что не принадлежат к стаду. Телефон нужен, чтобы звонить. Но они просят твой телефон, чтобы зайти в интернет, видимо, чтобы проверить, как там его акции.
Саша: Такие парни могут сказать в компании, что вчера читал Маркеса, книгу под названием «Обратная сторона колена». Всем все равно, что он читал, но он продолжает. Там как бы о колене, у колена, об обратной стороне колена, другой взгляд на вещи.
Саша: Если бы такой парень выступал здесь, он начал бы с фразы: Юмор — это не колбаса. Если очень тонко, это не означает, что мне жалко.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *