Рома Сидорчик, г. Минск (1 тур, выпуск 18, 08.08.2014)

Рома Сидорчик, г. Минск (1 тур, выпуск 18, 08.08.2014) Этого участника все вы прекрасно знаете, он талантлив. Рома Сидорчик является финалистом прошлого сезона проекта, он известен всем, как Рома Кермит. Удастся ли парню добиться успеха еще раз? Приехал конкурсант из Минска. Судьи подчеркнули, что им все равно, как будет Рома называть себя в этом сезоне, его юмор запомнился и смог впечатлить. В этом сезоне Роман не ударил в грязь лицом, он смог пройти во второй тур.

Рома Сидорчик: Вы знаете, я хочу поделиться с вами одной проблемой. Недавно в магазине я выбирал себе новую рубашку, я спросил у продавца, будет ли такая рубашка, но на меня. Продавщица ответила, что моих размеров не бывает вообще.
Рома Сидорчик: Многим не нравится, когда они видят такую же одежду на ком-то, как на себе, именно поэтому я стараюсь не пересекаться с детьми. Детский мир никогда не отличался огромным выбором.
Рома Сидорчик: Я привык к тому, что люди удивляются моей комплекции, но реально напрягает, когда люди начинают что-то советовать. Они говорят, что надо больше кушать.
Рома Сидорчик: Чтобы хоть как-то поправиться, я весь прошлый год кушал спортивное питание, я покупал недавно очередную порцию, за мной собралась очередь, а продавец сказал, что мне скидка, ведь я постоянный клиент. Все те, кто стояли за мной, они просто развернулись и ушли. Только представьте, какое разочарование они испытали.
Рома Сидорчик: Это все равно, как если бы евреи ходили 40 лет за Моисеем по пустыне, а он им потом сказал: Буду с вами честен. Есть у кого навигатор?
Рома Сидорчик: На улице я привлекаю внимание. Если обычные люди просто проходят мимо, это одно, но настоящая беда — алкоголики. Почти каждый пьяный считает своим долгом подойти ко мне и побазарить за жизнь.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *