Павел Дедищев, г. Курск (1 тур, выпуск 5 от 30.04.2015)

Павел Дедищев, г. Курск  (1 тур, выпуск 5 от 30.04.2015) Павел Дедищев приехал из города Курска. Этот молодой человек уже принимал участие в подобных шоу, в прошлый раз ему было невероятно сложно выступать. Считает участник, что на его образ сильное влияние оказывает его внешность. Но парень в себе не сомневается, только вот, поможет ли ему его уверенность. Особенно интересно было выступление парня Руслану, так как Павел уже выступал на фестивале стенд-апа, и теперь Руслану очень хочется увидеть прогресс. Павел прошел дальше, юмор этого участника был смешным и остроумным.

Павел Дедищев: Добрый вечер, друзья.
Павел Дедищев: Хотя, судя по моей внешности, я должен был начать с других слов, типа: Тысячу извинений, разрешите обратиться.
Павел Дедищев: Посмотрите на мое лицо, примерно так выглядит визуально перегар.
Павел Дедищев: Я однажды общался со своими корешами, а сзади к нам подошел алкаш и сказал: Минуточку внимания! Я повернулся к нему, а он ответил: Понял, понял. И ушел.
Павел Дедищев: После этого я начал часто пользоваться своей внешностью.
Павел Дедищев: Шел я как-то с мусорки, а навстречу мне шел матерый алкаш, завсегдатай в этом заведении, я ему сказал: Нет, браток, не ходи, нет смысла, пусто.
Павел Дедищев: Я часто так делаю, все зависит от настроения. Я могу сказать: А, лох, опоздал. Я — счастливчик. там были ключи от новой квартиры.
Павел Дедищев: Несмотря на все это, ребята, к ним нельзя относиться плохо. Их же просто заколдовали.
Павел Дедищев: Они все женились на чертовых ведьмах.
Павел Дедищев: Во-вторых, как бы это смешно не звучало, когда я смотрю на пьяниц, они мне напоминают меня в детстве.
Павел Дедищев: Точно, всегда во дворе со своими корешами что-то придумывают там.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *