Никита Никитин, г. Липецк (1 тур, выпуск 14 от 02.07.2015)

Никита Никитин, г. Липецк (1 тур, выпуск 14 от 02.07.2015) Никита Никитин из Липецка уже принимал участие в шоу, тогда он вылетел с проекта, у парня была даже некоторая обида на Мартиросяна. После всего этого надо было Никите восстанавливаться. На кастинге парень попал в режим ожидания, а это не давало надежды на участие в проекте, надо было просто ждать. А потом молодому человеку позвонили с проекта. Все пожелали Никите удачи. Первым нажал на рычаг Руслан Белый. Но потом было круто, пошли шутки, парень разозлился на себя. Видно было, что парень работал, он прошел дальше.

Никита Никитин: Вы все желаете удачи, а это немного странно звучит для монолога неудачника.
Никита Никитин: Мне вообще в последнее время не особо везет, ну как, в последние 22 года.
Никита Никитин: Началось все с детства, я родился в Липецке.
Никита Никитин: Пока другие дети учили таблицу умножения, я учил таблицу расписания автобусов из города Липеца. Я просто знал, что мне это в жизни больше пригодится.
Никита Никитин: Однажды прихожу домой, а родители плачут. Я говорю: Че случилось? А они мне отвечают: У нас сын неудачник. Они у меня хорошие они часто хвалили меня, особенно при других.
Никита Никитин: Но меня почему-то не покидало ощущение, что они просто хотят меня оправдать.
Никита Никитин: Я вырос, и ничего не поменялось.
Никита Никитин: Я вот недавно паспорт в джинсах постирал, фотография расплылась, мне теперь приходится каждый день пить, чтобы хоть немного соответствовать.
Никита Никитин: Благо, что в таком состоянии меня взяли в шиномонтажку. Простите, вся жизнь перед глазами пронеслась.
Никита Никитин: Устроился на местный телеканал работать, а там сюжет дали. ну просто сенсация, бомба. В Липецке тюнингуют молоковозы.
Никита Никитин: Ну актуальная тема. Когда интервью брал, случайно оговорился и сказал мэру «лох», на телеканале панику подняли. А я говорю: Да вы чего, ребята, вы в контексте смотрите, в контексте.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *