Никита Антропов, г. Нью-Йорк (1 тур, выпуск 14, 04.07.2014)

Никита Антропов, г. Нью-Йорк (1 тур, выпуск 14, 04.07.2014) В этом году дали на проекте шанс всем тем, кто не смог попасть на кастинг, все желающие могли отправить свою заявку по интернету, показать свое выступление. Выбрали из огромного числа желающих одного парня. Это Никита Антропов, он родился и вырос в Тюмени, но сегодня этот молодой человек живет в Америке, он переехал туда, когда ему было 13 лет. Он прошел кастинг и приехал на проект. Юмор был детским, шуток практически не было, зал даже не смеялся, участник дальше не прошел.

Никита Антропов: Привет всем, я из Тюмени, но сегодня я живу в стране, где айфоны по 200 долларов, где нужно платить за русское телевидение.
Никита Антропов: Я маленьким уехал из России и первое, что мне бросилось в глаза, это то, что американцы — очень мнительные люди, особенно по отношению к русским.
Никита Антропов: Когда я пошел в Америке в школу, ко мне подошел одноклассник и спросил, реально ли меня прислало КГБ, чтобы я за ними следил. Я, как не слишком тактичный Телец, ответил, что я приехал со спецзаданием, следить за ним.
Никита Антропов: Уже в университете я понял, что русская и американская молодежь отличается. У них разные мечты. В России ее пытаются сохранить, хотя бы до выпускного, хотя бы в 9 классе.
Никита Антропов: Между Россией и Америкой есть много общего. Я посмотрел, что в России многие образы слизаны с американских. Ксюша Собчак — с Перис Хилтон, шоу «Вечерний Ургант» — с шоу Дэвида Леттермана. Но мало кто знает, что Григорий Лепс — это такой Российский Снуп Догг. Оба они находятся в розыске в США, поклонники и того, и другого слушают в выпившем состоянии, у того и у другого есть клип с Тимати, за что им стыдно.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *