Mimi JZ, г. Донецк (2 тур, выпуск 31 от 07.11.2014)

Mimi JZ (2 тур, выпуск 31 от 07.11.2014) В прошлый раз не все члены жюри с большим удовольствием пропустили эту девушку дальше, юмор ее был сомнительным, но они посчитали, что такая яркая участница украсит проект. Приехала участница из Донецка. Когда члены жюри поинтересовались, откуда у девушки такой наряд, она заявила, что является двойником Филиппа Киркорова в Донецке. Девушка для всех подготовила сюрприз. Оригинальность и музыкальность была. Но шуток не было, как и в прошлый раз. Мысли хорошие были, ребята прошли дальше. У Мими шансов нет, но на шоу она будет присутствовать.

Mimi JZ: Здесь на проекте разыгрывается квартира, за нее борются сотни людей, чтобы стать москвичами. Но есть люди, которые боятся Москвы.
Mimi JZ: Я хочу сказать, братья и сестры, не бойтесь Москвы.
Mimi JZ: Лимита, поддерживаем.
Mimi JZ: Москва-Москва — город чудес.
Mimi JZ: Я не слышу вас.
Mimi JZ: Не бойтесь Москвы, здесь есть работа для всех. Для кого-то законная, для кого-то нет. Но она есть. Это город чудес, я расскажу вам о них.
Mimi JZ: Утром у гаишника не было денег даже на обед, но вечером он уже ужинал в самом роскошном ресторане Москвы.
Mimi JZ: Разве это не чудо? Нет, это двойная сплошная.
Mimi JZ: Куда приехала за мужем Наоми Кэмпбелл — в Москву. Куда приезжает за деньгами Тайсон — в Москву. Где Жириновский не проигрывает выборы — в Москве. Где проводит выходные Дженифер Лопес — в Москве, а где есть квартира в Жерара Депардье. Но где живет сам Депардье?


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *