Максим Заяц, г. Минск (Полуфинал, выпуск 36 от 12.12.2014)

Максим Заяц, г. Минск (Полуфинал, выпуск 36 от 12.12.2014) Максим уверенно попал в полуфинал. Максим Заяц из Минска выступал замечательно. Сегодня ждут от участника выступления на достаточно высоком уровне. Выступление было неоднозначным. Нельзя сказать, что было все хорошо. Шутки остроумные, но нет складности в мыслях. Гарик не поднял сцену только по той причине, что он не успел. Крутизны в выступлении не было. Дали Максиму шанс, он прошел в комнату ожидания.

Максим Заяц: Главный приз — это квартира на проекте. Выиграть ее может только один человек. А я из Белоруссии, я знаю, как это, когда выигрывает только один человек, я готов сражаться, готов бороться.
Максим Заяц: В детстве я часто дрался, ну как дрался. Замечали ли вы, что детские драки немного странные. Реально, видел ли кто-нибудь, чтобы пятиклассники дрались до крови? Но у каждого ребенка в детстве был режим непобедимости, режим Бога, если ему порвали куртку.
Максим Заяц: Не было более мощного бойца, чем малой, которому порвали куртку.
Максим Заяц: У каждого участника есть шанс как победить, так и остаться ни с чем.
Максим Заяц: А я и так всю жизнь ни с чем. Единственный предмет, который у меня был свой — это горшок в детстве.
Максим Заяц: А я не расстраиваюсь, было так здорово взять горшок, пойти с ним зал посреди маминого дня рождения, сесть и смотреть мультики.
Максим Заяц: Такое позволялось только тебе и пьяному папе.
Максим Заяц: Совсем недавно я узнал, что есть такой модный дивайс, как музыкальный горшок.
Максим Заяц: Я зашел на сайт, прочел его описание, там было написано, что этот горшок выполнен в виде королевского трона. Он поможет быстрее приучить малышку к туалету.
Максим Заяц: После использования звук вознаграждает малышку звуками королевских фанфар. Внизу приписка: максимальная нагрузка — 55 кг.
Максим Заяц: Если малышка весит 55 кг, она должна ходить не на горшок, а на завод.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *