Ларри, г. Воронеж (1 тур, выпуск 17, 01.08.2014)

Ларри, г. Воронеж (1 тур, выпуск 17, 01.08.2014) Из Воронежа на проект «Камеди баттл» приехал следующий участник, он себя называет Ларри. Парень собственное выступление посвятил отцу, так как своим отцом он очень гордится. Отец и сын занимаются в тренажерном зале. Именно папа привел в тренажерный зал сына еще в раннем возрасте, он бодибилдер, но оказалось, что сыну больше нравится юмор. Молодого человека зовут Антон Ларин, он когда-то занимался баскетболом. В конце выступления на сцену с сыном вышел и сам отец. Ларри прошел дальше.

Ларри: Сейчас стало модно вести здоровый образ жизни, ходить в тренажерный зал, бросать курить, заниматься спортом. Я тоже хожу в качалку, но пошел я туда не просто так, меня туда привел папа.
Ларри: Вот мой папа. Чтобы вы не подумали, что это просто фотография качка из журнала, вот мои детские фотографии с отцом. Это я с отцом, это я с отцом, это снова дрищ с отцом.
Ларри: Когда других детей родители водили в цирк, в парк аттракционов, меня папа водил в качалку.
Ларри: Когда других детей тошнило на колесе обозрения, меня тошнило от пятого подхода на грудь.
Ларри: Я — единственный человек, который получал за слово «качалка», потому что мой папа ходит не в качалку, а в тренажерный зал, он не качок, а культурист или бодибилдер.
Ларри: Мой отец действительно профессиональный спортсмен, он вице-чемпион Европы, вице-чемпион мира, бронзовый призер турнира Мистер Вселенная.
Ларри: Арнольд Шварценеггер победил на чемпионате Мистер Вселенная, а мой папа занял третье место, если сравнивать с конкурсом красоты, то мой папа — мистер очарование.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *