Иван Ястребов, г. Нижний Новгород (Полуфинал, выпуск 32 от 14.11.2014)

Иван Ястребов, г. Нижний Новгород (2 тур, выпуск 32 от 14.11.2014) Сегодня выступит для всех вас участник из Нижнего Новгорода. Зовут его Иван Ястребов. Иван отметил после предыдущих туров, что во всех его шутках есть некоторая отсылка к какому-либо смертному греху. Сегодня этот талантливый парень вновь вынесет на ваш суд свой визуальный юмор. На сцену вынесли реквизит. Парень хорошо подготовился к своему выступлению. Он предлагает всем сначала представить шутку, а потом определить, о каком грехе шла речь. Юмор участников понравился членам жюри. Выступление было достаточно коротким, но суперским.

Ястребов Иван: Я не вижу проблемы в том, что моя девушка долго собирается, но я просто не хочу, чтобы в доме осталось что-то, что напоминает о ней. Грех в этой шутке — гордыня.
Ястребов Иван: На самом деле, мне очень нравится эта шутка, я считаю, что она смешная. Я ее придумал сам. Я очень азартен, я покупаю презервативы в Ашане и люблю играть в покер.
Ястребов Иван: Я очень неплохо играю в покер. Когда ко мне приходят два туза, что довольно круто, я делаю так: Ха, два туза. Знаете, меня это нисколько не выдает, ведь я играю онлайн.
Ястребов Иван: И будь моя мама в соседней комнате немного проворней, она бы срубала неплохие бабки. Она и была проворней. Грех — это гнев.
Ястребов Иван: Я недавно был на вечеринке и там случайно назвал незнакомую девушку толстушкой. Сразу же после этого у нас был с ней секс. Во-первых, девушки любят плохих парней. Во-вторых, у меня был с собой сникерс. Порадовать толстушку — не грех.
Ястребов Иван: Грех — это обжорство. Под дождем можно есть суп бесконечно. Жаль, что эту шутку придумал не я. Зависть.
Ястребов Иван: Я ужасно завидую тем людям, которые умеют танцевать, потому что единственный танец, который я отлично умею танцевать — это хоровод. Но в наше время найти на дискотеке единомышленников очень сложно.
Ястребов Иван: Следующий грех — это лень. Еще один грех — это алчность. Я покажу вам серию графиков на тему «деньги».


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *