Дуэт «Имени», г. Энгельс (1 тур, выпуск 9, 30.05.2014)

Дуэт "Имени", г. Энгельс (1 тур, выпуск 9, 30.05.2014)Дуэт «Имени» приехал из Энгельса. Вышли на сцену Олег и Андрей довольно уверенно. Показали ребята интервью крестьянина, перешедшего к новому феодалу на Юрьев день. Стиль ребята понравился Гарику Мартиросяну. Русский народный юмор любят все члены жюри, ребята прошли дальше.

Олег: Русская правда, Егор, скажите пожалуйста, что значит для вас этот переход.
Андрей: Я с детства мечтал выступать в мешковине Романовых. Здесь такая усадьба, атмосфера, традиции. Когда встал вопрос о моем переходе, то мой предыдущий хозяин связал меня, избил и швырнул сюда.
Олег: Нам известно, что весь прошлый сезон вас преследовали травмы, и вы уже задумывались об окончании профессиональной карьеры холопа.
Андрей: Да, крестьяне моего амплуа очень травматичны. В начале прошлого посевного сезона косой мне рубанули ногу. Я два раза в капкан попадал, а еще кузнец поставил мне клеймо, занес какую-то инфекцию, но слава богу, что у моего хозяина были какие-то дела и он забыл меня похоронить.
Олег: Наверняка у вас есть какие-то хобби, увлечения.
Андрей: Ну, я хожу на пруд, люблю с детьми казни посмотреть. А еще, иногда у жены роды принимаю.
Олег: Вас часто обвиняют в расизме, хотя само понятие «расизм» появится через сто лет. Как вы это объясните?
Андрей: Вы знаете, понятие «геи» тоже не завтра придумают, а вы посмотрите, что вокруг.
Олег: Согласен. Егор, у вас есть фирменная стойка, когда вы стоите, широко расставив ноги, перед кучей навоза. Миллионы мальчишек подражают вам, дайте им какое-нибудь напутствие.
Андрей: Родные мои, ребятушки, холопчики, если есть хоть одна ниточка, хоть одна возможность не рождаться на Руси до 1861 года, держитесь, мы с вами.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *