Дуэт «Без лишних слов», г. Краснодар (1 тур, выпуск 5, 30.04.2014)

Дуэт "Без лишних слов" (1 тур, выпуск 5, 30.04.2014)Участники на шоу «Камеди баттл» хотели запомниться, делали они вещи невероятные. Дуэт «Без лишних слов» очень сильно отличался от других. Юмор у парней не совсем обычный. Приехали парни из города Краснодара. На сцену они вышли с плакатами. На плакатах было написано: Мы дали слово, что пройдем дальше, без единого слова.

Они показали, как часовой вовремя заметил лужу. Продемонстрировали они олигарха и его сына. Члены жюри скучали уже с самого начала. А потом ребята предложили им посмотреть и узнать себя. Парни действительно не проронили ни слова. Они показывали надписи и обыгрывали ситуации.

Одной из таких ситуаций была — В семье десантника. Семен первым нажал на рычаг. Когда парни закончили, то члены жюри сильно удивились, что это уже все. Парни и после выступления не собирались проронить ни слова. Они показали табличку, что заговорят они только в том случае, если их возьмут на проект.

Семен выход назвал оригинальным, был оригинальный подход, который заинтересовал. Смотреть было любопытно. Гарик отметил, что выступление было похоже на выступление на корпоративе двоих из отдела. Так прикалываются айтишники. Члены жюри отметили, что все миниатюры показать можно было с голосом.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *