Амина, г. Ростов-на-Дону (1 тур, выпуск 5 от 30.04.2015)

Амина (1 тур, выпуск 5 от 30.04.2015) На проект «Камеди баттл» все участники приходят за главным призом, они мечтают стать резидентами популярного юмористического шоу. Но участница по имени Амина приехала не за этим. Она давно мечтала встретиться с Русланом Белым, так как он ей очень нравится. Чтобы попробовать свои силы в проекте, девушка приехала из Ростова-на-Дону. Впервые Белого увидела участница в проекте «Смех без правил», но именно проект «Камеди баттл» стал возможностью для встречи с кумиром. Все отметили, что девушка красивая, никто не представлял, что девушка будет читать. Девушка прошла дальше.

Амина: Всем привет, меня зовут Амина. Если честно, я очень волнуюсь.
Амина: Представьте себе, как девушка может не волноваться, если велика вероятность, что ее бросят сразу трое мужчин в первые минуты знакомства.
Амина: Я понимаю, что я симпатичная. Вы знаете, я учусь на стоматолога.
Амина: Поэтому видеть, как у мужчин течет слюна, я могу видеть как во время, так и после работы.
Амина: Конечно, я не настолько красива, чтобы самолеты мне сигналили, но со мной часто пытаются познакомиться парни.
Амина: Мне очень легко вычислить парня с высшим образованием. Как только я говорю, что меня зовут Амина, он обязательно добавит: Кислота?
Амина: со мной часто пытаются познакомиться на улице, а я по свисту сзади могу спокойно определить — чеченец это, дагестанец или ингуш.
Амина: Сейчас я живу в Ростове, я туда переехала из Абхазии. И мне было очень сложно погрузиться в эту молодежную атмосферу.
Амина: Все знают, что Ростов — это столица рэпа. И недавно один из наших депутатов записал себе клип в стиле рэп.
Амина: Там было все — телки, бабло, наркотики, была ванна, наполненная шампанским.
Амина: Он не предполагал, что это видео увидят. Он даже не знал, что ведется съемка. Но слава богу с ним был Эминем. Если бы не он, то его бы посадили.
Амина: Все подруги радовались за меня, что я еду на баттл, им нравится Руслан. Есть, конечно же, и те, кому нравится Семен и Сергей, но это уже мамины подруги.


Поделитесь с друзьями!

One Response to Амина, г. Ростов-на-Дону (1 тур, выпуск 5 от 30.04.2015)

  1. Игорь:

    Как зовут Амины? (полное имя и фамилия*)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *