Алексей Карза, г. Орел. (2 тур, выпуск 23, 12.09.2014)

Алексей Карза (2 тур, выпуск 23, 12.09.2014) Алексей Карза смог сильно удивить судей в первом туре «Камеди баттла». Сегодня от него ждут не менее удивительного выступления. Семен даже отметил, что впечатление от первого выступления было таким, что оно недели две не выходило из головы. Все вы помните, что участник взял телефон у Сергея Светлакова, он засунул себе мобильный Сергея в трусы. Когда участник проделывал номер в шаре, телефон он уронил. Сергей рассказал, что телефон после этого не работал. Светлаков отметил, что вынужден был сменить телефон, за что очень благодарен участнику, но теперь он ему должен 23 тысячи рублей. Участнику сказали, что было не смешно, он вступил на сложный путь, но судьи хотят увидеть, что будет в следующий раз. Парень прошел дальше.

Гарик подчеркнул, что у выступающего уже гниют голуби. Павел Воля добавил, что стоит на сцене человек, у которого столько всего для номера, а болтовню пора прекратить. Алексей Карза приехал из Орла. Специального магазина в Орле нет, поэтому участник сделал сам свой набор волшебника. Это набор юного волшебника.

Алексей Карза: Набор юного волшебника не меняется. В нем непременно есть факирская чалма, волшебная палочка, кролик. Кролик — это мое ноу-хау. Есть у меня шапка братьев Сафроновых.
Алексей Карза: Прежде, чем я начну, мне хотелось бы сделать небольшое коммерческое объявление. Я продвигаюсь по своей службе. Мне требуется ассистентка для несложного трюка. Обучение и трудоустройство гарантирую.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *