Александра Перевертайло, г. Лабытнанги (2 тур, выпуск 30 от 31.10.2014)

Александра Перевертайло, г. Лабытнанги  (2 тур, выпуск 30 от 31.10.2014) Александра Перевертайло приехала из города Лабытнанги. Сашу встречали очень смешно. В первом туре девушка смешно шутила. В прошлый раз были ужасы о жизни в родном городе Саши. Гарик нажал на рычаг, ему не понравилась вторая часть выступления. Девушка прошла дальше.

Александра Перевертайло: Недавно меня вызвали в администрацию города Лабытнанги. Мэр руку пожал, сказал, что видел меня в «камеди баттл», прикольно выступила.
Александра Перевертайло: Понимаете, какой уровень города, если у нас мэр смотрит «Камеди баттл».
Александра Перевертайло: У нас на крайнем севере очень холодно. Вы смотрели фильм «Послезавтра»? А у нас и вчера была послезавтра, и завтра будет послезавтра, и послезавтра будет послезавтра.
Александра Перевертайло: У нас, как и в любом городе, есть зона, причем, это градообразующее предприятие.
Александра Перевертайло: За всю историю нашей тюрьмы у нас не было ни одного побега. А смысл? Смысле убегать туда, где все то же самое, но еще и не кормят.
Александра Перевертайло: У нас в городе почти нет бомжей, их всего двое. Они работают в загсе. Они молодоженам кольца подносят.
Александра Перевертайло: Из развлечений в городе можно поджечь стаю голубей и напугать.
Александра Перевертайло: Если у нас не идет снег, у нас идут люди, идут и часто падают.
Александра Перевертайло: У нас даже есть своя градация падений. Шмякнулся — значит, на мягкое упал. Брякнулся — значит, на кость. А раскидало, это когда еще и вещи из сумки вывалились.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *