Кто победил в Последнем сезоне камеди баттл

Кто победил в Последнем сезоне камеди баттл На проекте Камеди баттл подвели итоги сезона. Многие поклонники шоу были расстроены, что сезон оказался последним, но рейтинги проекта достаточно высокие, а это значит, что продолжение ждет нас совсем скоро, очередной сезон проекта будет. Об этом заявило руководство канала. Самом юному участнику проекта достался специальный приз. Он получил возможность выступить в новогоднем выпуске программы Камеди клаб.

Игорь Джабраилов оказался на втором месте. Он получил 500 000 рублей. Две очаровательные девушки — Ирина Мягкова и Зоя Яровицына — без приза не ушли. Им дали на двоих пять миллионов рублей. А победителями проекта назвали трио трио «Томми ли Джонс», а также Игоря Чехова и Михаила Кукоту. Такого в проекте еще не было. Все эти участники стали резидентами Камеди клаб.

Теперь всем нам остается ждать очередного сезона шоу. Будем надеяться, что окажется этот сезон таким же интересным и богатым на новые искрометные шутки. Пока неизвестно, будет ли в качестве победы доставаться участникам место в Камеди клаб, но сезон обязательно состоится. Следите за новостями.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *