Камеди Баттл 62 выпуск от 31.05.2019

Эфир шоу Камеди Баттл от 31 мая 2019 года

камеди батл фотоСегодня в эфире третий полуфинал. Огромное количество юмористов, которые никому не известны собрались на канале ТНТ, для того чтобы испытать удачу, получить деньги и начать строить свою карьеру. Кто не хочет стать новым резидентом Comedy Club или же присоединиться к шоу Comedy woman? Каждый из них мечтает попробовать себя в импровизации, попробовать выступать самостоятельно в шоу Stand Up или же составить компанию Азамату Мусагалиеву. Все они мечтают о победе, ведь победитель получит три миллиона рублей. Что сегодня ждет зрителей в программе?

Егор: В «stand up» принято рассказывать свои боли. Бывало ли у вас такое, что купил очень крутые кроссовки, а у тебя нога выросла?
Егор: Блин, что-то не росла, когда я ходил в этих дибильных кедах.
Егор: Просто мне семнадцать лет и я еще не успел разочароваться в женщинах, алкоголе и правительстве, через годик поговорим.
Егор: Слушайте, я худой и мне многие говорят, что нужно подкачаться, но я никого не слушал, пока однажды не упал в своей комнате и мама не сказала: « Что ты там рассыпал?
Егор: Я, в общем-то, не против записаться в тренажерный зал, но меня не устраивают их условия. Я не хочу приобретать абонемент на полгода, так как в моем возрасте никто так далеко не планирует.
Егор: Слушайте, в первом этапе я вам рассказывал, что для меня секс в отношениях — не главное, потому что вообще хрен знает, что это. Но с того времени много чего изменилось. В первом этапе к вам приезжал мальчик, а сейчас перед вами стоит мужчина.
Егор: Перед этим я так переживал, что даже репетировал, как снимать штаны. Странно, что я вам это рассказываю, но хотя кому я это рассказываю.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *