Дуэт «Группа Риска» (выпуск 27 от 29.06.2018)

Камеди Баттл 40 выпуск от 16.11.2018 фотоДуэт «Группа Риска» уже знают многие! Они ради участия в программе приехал из Санкт-Петербурга, чтобы продемонстрировать свой нестандартный юмор и выиграть приз в размере 50 тысяч рублей. Вы готовы? Тогда мы начинаем!

Юрий: Здравствуйте, вот мы и снова с вами. Представляете, уже целый год прошел. Я просто в шоке. Ты, чего плачешь?
Ричард: Ой, да просто очень соскучился.
Юрий: Ну ладно, все переставай. Если кто забыл, то приехали мы из Ленинградской области.
Ричард: Ну да, если кто не помнит, то в прошлом сезоне мы выиграли громадные деньги.
Юрий: А если быть конкретным, то 3 999 рублей. Завидно? Нет?
Ричард: Вы только не подумайте, что мы уже потратили их. Ну, типа там приехали за новой суммой. Нет-нет. Мы вообще их целый год не пили.
Юрий: Ну, как не пили?
Ричард: Ну ладно, пили, да. А вообще спасибо вам большое, ведь мы в поселке стали очень известными и популярными людьми.
Юрий: Вообще, даже очень сложно выйти на улицу. Вот у нас раньше дядя Паша, который здоровался с Якубовичем, был самым популярным. А теперь мы с Ричардом.
Ричард: Да, кстати, дядя Паша нам чуть-чуть завидует уже. Кстати, мы не пришли с пустыми руками, как всегда. Давай помогай, вот смотрите, подарочки!
Юрий: Простите, мне что-то поясницу продуло, я так постою.
Ричард: Вот смотрите, это заряженная водичка. Так, это для мальчиков две большие.
Юрий: О, Ольга, а вот это для вас. Я целый месяц ее заряжал. Прямо вот со всей любовью зарядил.
Ричард: А вообще у нас все нормально. Ну, там мы живем, кайфуем. Популярность нас радует. Сергей даже вот не даст солгать. Сейчас виноград едим, колу пьем.
Юрий: Исходящие бесплатно даже!
Ричард: Чайные пакетики по два раза больше не завариваем. Поэтому, все у нас нормально. Гуляем и отдыхаем мы на полную катушку.
Юрий: Ну да, поэтому дорогая программа деньги нам не пригодились. И мы решили вернуть свой приз, но то есть деньги. Павел, вот мои 195 рублей.
Ричард: И вот мои 175 рублей.
Юрий: Просто понимаете, мы у соседей посмотрели телевизор и пересмотрели все выпуски с нами. И просто такая ситуация получается, что со стороны выглядит, словно мы дурачки и идиоты.
Ричард: Вот, правда! Но это ведь не так? На самом деле, я вот физико-математическую школу окончил с бронзовой медалью. А вот у Юрки кулинарка за спиной.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *