Камеди Баттл 39 выпуск от 02.11.2018

Эфир шоу Камеди Баттл от 02 ноября 2018 года

Камеди Баттл 39 выпуск от 02.11.2018 фотоНаконец-то рабочая неделя закончилась. А это значит, что новый выпуск самого смешного телепроекта от ТНТ ждет вашего просмотра! Сегодня бороться за место в финале будет Зоя Куулар из Москвы. Ее выступления запоминаются многим, поскольку имеют они в себе нотку сарказма, критики и смешного юмора. Нужно что же, получится ли у нее пройти дальше? Узнаем прямо сейчас:

Зоя Куулар: Здравствуйте. Итак, я не очень люблю тусить, но недавно я побывала на вписке. Просто я не ходила в садик, но где-то же нужно всем переболеть. И мне всегда казалось, что вписка это что-то крутое. Ну, знаете, как в американских фильмах. Там снимают большой загородный дом с бассейном. А в итоге нас в однокомнатной квартире было 40 человек. Понимаете? Вообще, если в забитой маршрутке всем раздать пиво, а одному дать тазик, то будет одно и то же. Вот я про это.

Зоя Куулар: Знаете, единственное, что мне понравилось на вписке, так это музыка. Все дело в том, что я люблю рэп. И мне очень нравится творчество Скриптонита. Он очень классный парень. Кстати говоря, мне очень сильно повезло, и он летел со мной в одном самолете. Вернее я летела на его самолете, по его небу. Потому что там были именно такие ощущения, что я вам даже передать не могу. А я очень сильно боюсь летать. И тут в какой-то момент нас начало очень сильно трясти и все начали паниковать. А я такая думаю, да ладно вам ребята, с нами вот Скриптонит летит. У него же 500 концертов, на которые все уже купили билеты. Поэтому, мы уж точно никогда не разобьемся. Мы все равно долетим!

Зоя Куулар: Знаете, когда вот летишь в самолете с какой-то знаменитостью, полет кажется намного безопаснее. И я вам скажу, что очень хорошо, что там был Скриптонит. Потому что когда я посмотрела на салон, то следующая в рейтинге шла я. У меня же как бы эфиры по ТНТ есть. Но, я не тот человек, который сможет вывести самолет. Я не та, которая заходит и все выдыхают. Вот мой уровень – лифт. Я могу его вывести, господа. Когда я захожу туда, то все сразу понимают, что до третьего мы точно доедим. А потом войдет Шастун, и все доедут до 15. Хотя, этажей всего 10, а остальные пять – это желания девочек побыть с ним подольше.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *