Камеди Баттл 29 выпуск от 17.08.2018

Эфир шоу Камеди Баттл от 17 августа 2018 года

Камеди Баттл 29 выпуск от 17.08.2018 фотоВ новых выпусках программы самые простые правила! Достаточно лишь перешагнуть уверенно через четыре барьера в виде двух этапов в самом начале полуфинала и финала. И заработать в конце пять миллионов рублей. Для этого надо просто быть самым смешным. И все. Правил больше нет. В сегодняшнем выпуске примет участие смешной и неповторимый Валентин Сидоров, который неоднократно появлялся уже на этой сцене, да и не только. Ну, а мы начинаем:

Валентин Сидоров: Меня зовут Валентин, мне 27 лет, я учусь на актера театра и кино, но дело в том, что я не тот актер, от которого, аж за 5 километров пахнет востребованностью. Который волосы назад зачесал, шарф запахнул, пальто расстегнул, чтоб оно развевалось, пока он идет по мостовой в поисках вдохновения. Про такого актера обычно еще говорят: «Да он походу с Киркоровым вместе живет». Я не из этих. Я тот актер, который подходит к тебе и говорит: «Коньячку? По 50 грамм, а?». И если человек соглашается, я с улыбкой потираю руками и говорю: «Наш человек, и в танце, и в танце иду наливать».

Валентин Сидоров: Дело в том, что я очень люблю читать стихи, но честно скажу, я делаю это очень средне, но есть люди, которые делают это хуже, чем я. У меня однокурсник читает стихи очень сильно. Видели этих ребят, которые: «Гой ты, Русь, моя родная, хаты – в ризах образа». У него аж вена на лице вздулась. С ним страшно куда-то ходить: мы как-то в кафе пришли, а он сразу: «Официант! Два! Смузи!» Я думаю: «Братан, серьезно, смузи?» С такой манерой тебе надо свинину заказывать. А потом прыгать на коня и едь на войну с поляками.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *