Камеди Баттл 28 выпуск от 10.08.2018

Эфир шоу Камеди Баттл от 10 августа 2018 года

камеди батл. Выпуск от  10.08.2018 фотоЕсли вы не знаете, чем себя занять в пятничный вечер, то Comedy Баттл, именно то, что вам нужно. Теперь помимо скетчей, вы можете услышать и Stand up выходы. Кто же победит в этой схватке? Открывать новый отборочный тур будет Илья Швед из Омска. Его знают уже многие, ведь несколько раз он участвовал в проекте «Открытый микрофон». Ну что поехали?

Илья Швед: Всем привет. Я кандидат наук, на самом-то деле я не ожидал на этом месте такой бурной реакции. Просто обычно эта информация очень впечатляет мам девушек, с которыми я встречаюсь. Они видимо считают, что если их дочь выйдет за кандидата наук, то ученая степень как триппер автоматически распространится на всех членов семейства. И даже может мамаше что-то перепадет. В диалоге они обычно спрашивают, каких наук я кандидат. Я говорю философских, и сразу же интерес как-то пропадает. Зато к беседе с огромным энтузиазмом подключается батя.

Илья Швед: Почему-то все мужчины старше пятидесяти лет считают себя крутыми философами. Несмотря на то, что для большинства из них «Кант» — окончание стрижки на шее, а вот «Спиноза» — заноза в спине. Правда, могу сказать, что я поступал, чтобы защищать диссертацию. Неправда, что я хотел защищать Родину. Мне в военкомате дали отсрочку, и сказали, чтобы я имел в виду, что в военное время я пригожусь. Я вот понять не могу, как в военное время может пригодиться кандидат философских наук. То есть философски нужно отнестись к поражению? Или может на поле боя подойти к окровавленному бойцу и сказать: «Дружище, как поговаривал Ницше, в боли тебе может помочь или мгновенная смерть, либо продолжительная любовь, так что выбирай!».

Илья Швед: Конечно же, еще так затея. Подбадривать наших на поле боя цитатами немцев. Я вообще оставил науку, занимаюсь теперь сценками и Stand Up и даже езжу по разным городам. Не так давно летал в Украину. И в киевском аэропорту таможенник меня очень тщательно допрашивал, узнавал цель визита и срок пребывания. И в конце такой спрашивает, а вы были в Крыму?


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *