Камеди батл. Суперсезон. Выпуск 22 от 05.09.2014

Эфир Камеди баттл от 5 сентября 2014

Камеди батл. Суперсезон, 2 тур. Выпуск 22 от 05.09.2014Сегодня вы сможете увидеть первый выпуск долгожданного второго этапа. Уже на стадии отбора судьи были беспощадны, но что же ждет участников сегодня, кому удача улыбнется. По итогам второго тура определены будут полуфиналисты. Финал можно будет увидеть накануне Нового года.

Лето прошло, но сейчас станет еще жарче. Участники продолжают сражаться за квартиру в столице и работу в «Камеди клаб». Кто знает, быть может, среди участников есть будущая звезда «Камеди клаб». Чтобы звезду не пропустить, было придумано больше этапов. На месте Семена сегодня увидите вы Ольгу Бузову.

Впервые за последние три сезона в жюри появился человек, который не связан с юмором, но любит юмор и смотрит все выпуски «Камеди баттл». В «Камеди клаб» Ольга частый гость. Сегодня она будет выбирать будущего резидента для обожаемого своего комедийного шоу. Участники проекта отнеслись с опаской к появлению Ольги Бузовой. Узнать нового члена жюри можно лишь в деле. Все боялись неадекватности.

Начала второй этап блондинка из Кемерово. Женя Искандерова шутила первой. Девушка в первом этапе прекрасно выступила. Участница непосредственная. Стиль выступления Женя не изменила. Гарику выступление не понравилось. Ольга ориентировалась на зал, но она нажала на рычаг, так как считает, что образ, который девушка эксплуатирует, давно занят. Решить судьбу блондинки должен был Светлаков. Он решил, что Женя пройдет дальше.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *