Камеди батл — Опыт vs Молодость 32 выпуск от 03.11.2016

Эфир шоу от 3 ноября 2016 года

Сегодня состоится последний день второго этапа. Станет известно, кто окажется в полуфинале. Еще одного шанса попасть в полуфинал не будет, а потом участникам надо собрать все силы и выдать нечто невообразимой. Надо понимать, что за 7 сезонов проекта наставники видели уже, казалось бы, все. И с каждым разом удивлять их становится все сложнее и сложнее. Сегодня у участников есть последний шанс, им нужно воспользоваться по максимуму.

Семь миллионов рублей — деньги немалые. Их может получить только лучший. Жюри видело уже все, даже то, что сложно поддается описанию. Кто же победит в проекте — новичок или бывалый юморист? Это станет известно совсем скоро. Борьба за приз в самом разгаре. Давали шанс многим, сегодня уникальный выпуск. Побороться за место в полуфинале смогут сегодня те, кто уже проект покинули.

Такого еще не было, участники снова ринулись в борьбу за главный приз. Сегодня настроены все решительно Программа необычная. Некоторые участники, которые упали, смогут снова сегодня попробовать свои силы. И только один из них сможет пройти в финал. В жури сегодня Белый, Светлаков и Мигель.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *