Камеди батл — Опыт vs Молодость 3 выпуск от 15.04.2016

Эфир шоу от 15 апреля 2016 года

Камеди батл - Опыт vs Молодость 3 выпуск от 15.04.2016 Продолжается новый сезон замечательного и любимого всеми шоу. Вы увидите сегодня долгожданный третий выпуск. Многим хочется верить, что и этот сезон последним не будет. Правила проекта достаточно простые. Жюри будет самое авторитетное, а их решения будут достаточно непредсказуемыми, а на кону в этом сезоне 7 миллионов рублей. Сегодня в составе жюри Ольга Бузова.

Кроме прохождения дальше Светлаков сегодня предложил разыграть еще какой-нибудь маленький приз от жюри. Он не знал, как поощрить кого- то из участников, но на помощь ведущему пришла Ольга Бузова, предложившая дать лучшему участнику 100 рублей. И на эту тему было снова много шуток. Светлаков отметил, что на этом фантазия членов жюри заканчивается.

Потом Ольга предложила довезти до дома того, что будет лучшим. А Светлаков тут же отметил, что таким нехитрым способом Бузова решила отыграть сотню. Но ведь все участники живут в разных областях страны. И первыми на сцену проекта сегодня вышли победители прошлого сезона. Это три парня из города Грозного, а выступает трио под названием Томми Ли Джонс. ребята очень артистичные и интересные. Они не раз доказали, что способны всех удивить на проекте.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *