Камеди батл — Опыт vs Молодость 19 выпуск от 09.09.2016

Эфир шоу от 9 сентября 2016 года

Камеди батл - Опыт vs Молодость 19 выпуск от 09.09.2016 На программу приходят и сотрудники программы и родственники. И сегодня члены жюри продолжат выяснять, кто смешнее. Все участники второго этапа очень хотят попасть в полуфинал, но не все смогут это сделать. В жюри Светлаков, Белый и Ахмедова. Всем пожелали удачи.

Выступят сегодня первыми участники, которые на своем примере показали, что и резиденты Камеди не так просто могут попасть во второй этап. Ребята из дуэта отметили, сто с каждым годом баттл становится все сложнее и сложнее. И сегодня парни из дуэта 20:14, приехавшие из Сочи, постараются достойно выступить. В прошлый раз пропустили ребят только из уважения к ним. Молодые люди отметили, что тяжело переключаться с проекта на проект. Поинтересовался Светлаков, как ребятам шоу-бизнес. Теперь они и в кино, и в сериалах.

Никто не понял, для чего парни пришли. Но они хотят получить те же эмоции, которые получали в прошлый раз. Парник показали зарисовку «В кабинете у высокопоставленного чиновника».

Кирилл Викторович: Вот, Александр Николаевич, это вам.
Александр Николаевич: А что это, Кирилл Викторович?
Кирилл Викторович: Это откат.
Александр Николаевич: Что вы говорите,а от чего?
Кирилл Викторович: От отката.
Александр Николаевич: А как же металлургический заводик, вы обещали поделиться?


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *