Камеди батл — Опыт vs Молодость 15 выпуск от 08.07.2016

Эфир шоу от 8 июля 2016 года

Камеди батл - Опыт vs Молодость 15 выпуск от 08.07.2016 На программу приходят люди, которые объединены одно целью. В конце года кто-то из них станет настоящим миллионером. 7 миллионов рублей — это достаточно внушительная сумма. Борьба продолжается, и она будет еще очень долгой. Юмор на данном проекте превращается в деньги. Участники съехались со всей страны и даже из других стран. Они готовы сражаться друг с другом.

Снова сегодня в жюри Ольга Бузова. Она отметила, что юмор — это искусство, она хочет в этот вечер наслаждаться этим искусством. А остальные члены жюри будут смеяться, если будет смешно, будут скидывать участников, если будет не смешно. А Семен Слепаков передал привет всем родным и близким участников, которые за них болеют и переживают. Первыми на сцену вышли юмористы, которые попали в Камеди клаб именно из проекта Камеди баттл.

Это дуэт из двух ребят, которые умеют шутить и готовы снова сегодня это доказать. Участвовали парни в проекте в 2012 году. Дуэт 20/14 приехал из Сочи. В этом сезоне ребята участвуют в проекте ради своего удовольствия, им очень приятно принимать участие в проекте. Парни ностальгируют по сцене. Ольга пошутила, что не понятно, что парням надо, неужели они захотели бабок.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *