Камеди батл — Последний сезон. Выпуск 5 от 30.04.2015

Эфир Камеди баттл от 30 апреля 2015

Камеди батл - Последний сезон. Выпуск 5 от 30.04.2015 Продолжается борьба за место в Камеди клаб. Это последний сезон проекта, в котором можно будет стать резидентом известного шоу и получить главный приз. Об этом мечтают многие начинающие юмористы, уговоры на жюри не действуют, здесь безжалостные условия, все ждут качественный юмор и шоу. Приза два, но ими может обладать один человек. Все зависит от того, насколько юморист впечатлит жюри.

Руслан Белый пошутил относительно проекта, сказав, что ему кажется, что это не последний резидент, так как людям свойственно умирать. Павел Приехал из Курска. Он уже принимал участие в подобных шоу, в прошлый раз ему было невероятно сложно выступать. Считает участник, что на его образ сильное влияние оказывает его внешность. Но парень в себе не сомневается, только вот, поможет ли ему его уверенность. Особенно интересно было выступление парня Руслану, так как Павел уже выступал на фестивале стенд-апа, и теперь Руслану очень хочется увидеть прогресс.

Павел Дедищев: Добрый вечер, друзья.
Павел Дедищев: Хотя, судя по моей внешности, я должен был начать с других слов, типа: Тысячу извинений, разрешите обратиться.
Павел Дедищев: Посмотрите на мое лицо, примерно так выглядит визуально перегар.
Павел Дедищев: Я однажды общался со своими корешами, а сзади к нам подошел алкаш и сказал: Минуточку внимания! Я повернулся к нему, а он ответил: Понял, понял. И ушел.
Павел Дедищев: После этого я начал часто пользоваться своей внешностью.
Павел Дедищев: Шел я как-то с мусорки, а навстречу мне шел матерый алкаш, завсегдатай в этом заведении, я ему сказал: Нет, браток, не ходи, нет смысла, пусто.
Павел Дедищев: Я часто так делаю, все зависит от настроения. Я могу сказать: А, лох, опоздал. Я — счастливчик. там были ключи от новой квартиры.
Павел Дедищев: Несмотря на все это, ребята, к ним нельзя относиться плохо. Их же просто заколдовали.
Павел Дедищев: Они все женились на чертовых ведьмах.
Павел Дедищев: Во-вторых, как бы это смешно не звучало, когда я смотрю на пьяниц, они мне напоминают меня в детстве.
Павел Дедищев: Точно, всегда во дворе со своими корешами что-то придумывают там.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *