Камеди батл — Последний сезон. Лучшее. Выпуск 20 от 14.08.2015

Эфир Камеди баттл от 14 августа 2015

Камеди батл — Последний сезон. Лучшее. Выпуск 20 от 14.08.2015 Сегодня вас ждет нечто невообразимое. Теперь у каждого из вас появился шанс увидеть самые яркие моменты первого тура проекта. Напомним вам, что мест в Камеди баттл больше нет, уже известные имена всех, кто в проекте и кто совсем скоро сразится во втором туре. Сейчас участники активно готовятся к новому этапу, он будет еще более сложным, ведь на кону последняя путевка в один из лучших комедийных проектов России. Судьи стали строже, повлиять на их решение практически невозможно.

На проект попали действительно крутые и запоминающиеся участники, некоторым просто дали шанс, но были и такие, кто смешно шутил, смог удивить и покорить жюри. У членов жюри появились свои фавориты, но проект непредсказуем, вы не раз видели, как яркие участники в очередном этапе не могли подготовить смешные шутки и выбывали.

А теперь шутки, которые заслуживают вашего внимания. Программа будет особенной. Вы получите возможность насладиться невероятными шутками, самыми яркими и шокирующими номерами. Последний сезон непременно вас удивит. А первый тур показал, что некоторые из номеров участников можно смотреть снова и снова, смеясь над шутками и получая от них огромное удовольствие.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *