Камеди батл — Последний сезон. 2 этап Выпуск 24 от 11.09.2015

Эфир шоу от 11 сентября 2015

Камеди батл — Последний сезон. 2 этап Выпуск 24 от 11.09.2015 Сегодня вас ждет невероятно интересный выпуск. Будут новые смешные песни, музыкальные номера, миниатюры и шутки. У тех счастливчиков, которым повезло оказаться во втором туре проекта было время, чтобы отлично подготовиться и сразить наповал всех шикарным юмором. Сегодня мы посмотрим, как они с этой задачей справились.

В прошлый раз вам было чему удивляться. Взять хотя бы конкурсанта по имени Дядя Витя. Вокруг этого дерзкого и неуправляемого участника ходит много слухов. Никто не может понять, что за человек скрывается за образом. В прошлом выпуске велось много споров относительно этой личности.

Сегодня вас ждут номера поинтересней. Вам будет, над чем смеяться. Шутки готовили участники с особым старанием, ведь это последний шанс попасть в комедийный проект и стать резидентом. И во втором туре члены жюри уже не так снисходительны, как были в первом туре. Многих пропускали, чтобы дать шанс показать еще что-то, подготовиться и выступить достойно. Некоторые этим шансом воспользовались, другие так и не смогли доказать, что способны смешно шутить.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *