Камеди баттл. Без границ. Лучшее. Выпуск от 19.07.2013

Камеди баттл. Без границ. Лучшее. Выпуск от 19.07.2013 Сегодня вы увидите лучшие моменты шоу «Камеди баттл. Без границ». Живые моменты шоу собрали мы в этом выпуске, чтобы вы могли вновь насладиться ими. Вы увидите самых ярких участников и смешные шутки жюри.

На кастинги приходили разные люди, но всех удивил Сас Александр, который принимал участие в прошлом сезоне. Никто и не предполагал, что участник решит попробовать свои силы снова. Сегодня Сас в ходит в дуэт. Ребята прошли в следующий тур, так как шутки их действительно показались смешными жюри.

Увидите вы сегодня и семейный дуэт, этот дуэт прошел в следующий тур, так как тема их шуток неисчерпаема. Павел Тихомиров решил использовать в своем выступлении часть флеш-анимациии. Это выступление смогло удивить членов жюри, и Павел прошел в следующий тур.

Александр Сас:
В «Колобке» я играю оставшийся мякиш по сусекам. Это никуда не годится, а как вам моя роль «Март», это не из сказки «12 месяцев», это из сказки про Чиполлино, начинается она так: На дворе стоял март.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *