Камеди батл — Опыт vs Молодость 16 выпуск от 15.07.2016

Эфир шоу от 15 июля 2016 года

Камеди батл - Опыт vs Молодость 16 выпуск от 15.07.2016 Приз в этом сезоне беспрецедентный. Он очень весомый. Подобных денежных призов еще не было в истории проекта. И это значит, что и планка достаточно высока. Сегодня вы увидите последний выпуск первого этапа. Потом у участников, которым посчастливилось пройти во второй этап будет время на подготовку. Они предстанут перед вами уже совсем скоро с новыми шутками и новыми номерами.

А пока судьям предстоит выбрать последних участников, которые пройдут дальше. Борьбу за приз доведется продолжить лишь немногим. Сегодня в жюри присутствует Юлия Ахмедова. Относительно первого выступления уже были разногласия у членов жюри. Появился на сцене парень, которого уже знают на проекте. И Светлаков посчитал, что он выступил лучше, чем выступал в прошлый раз.

Это выступление сложно было назвать очень хорошим, маловароятно, что оно запомнится всем и станет лучшим из всех выступлений сегодняшнего дня. Но Свтелакову казалось, что парню надо дать шанс, он стал более уверенным в себе, а его шутки стали более смешными. С ним не совсем согласен был Семен.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *